Версия для печати

Популярность туров в Израиль растет с каждым годом.

Огромным интересом у туристов стали пользоваться туры в Израиль. Чем же это обусловлено?

Во-первых, Израиль традиционно предоставляет отличный туристический сервис. Туры к Мертвому морю, возможность лечебно-санаторного отдыха, традиционный пляжный отдых приятно поражают своим многообразием и доступностью - уровень цен на проживание в комфортабельных отелях и всевозможные развлечения приятно удивляют. Все это, в сочетании с замечательным климатом, делают туры в Израиль из Москвы одними из наиболее востребованными у туристов.

Во-вторых, именно в Израиле современный туристический отдых органично соединяется с возможностью прикоснуться с историей человечества. Экскурсионные туры по Израилю позволят изучить интересную культуру и историю этой страны и местного населения, осмотреть достопримечательности.

В-третьих, огромное количество предложений по данному направлению приводит к тому, что у туроператоров почти постоянно имеются к продаже различные акционные, льготные и, так называемые, «горячие туры». Что, в свою очередь, позволяет сделать поезду в Израиль еще дешевле.

И, наконец, в-четвертых. На фоне буквально потрясенного народными волнениями Египта и Туниса, Израиль по прежнему остается «островком стабильности и безопасности» в Азиатско-Средиземноморской зоне, так полюбившейся туристам из России.

Прочитано 5799 раз

Похожие материалы (по тегу)