Версия для печати

Пляжные тенденции

Самый главный аксессуар летнего отдыха КУПАЛЬНИК. Многие задаются вопросом, какой купальник выбрать для отпуска, чтобы в нем было максимально комфортно. Но в то же самое время купальник должен будоражить мужскую часть населения, быть стильным и элегантным.

Во-первых, любой моднице следует брать с собой как минимум 2 купальника! Данный факт не требует никаких комментариев.

Во-вторых, помимо модных тенденций важно учитывать и индивидуальные особенности купальщицы. Причем не только фигуры. Важен и природный оттенок кожи. На светлой коже пастельные тона выглядят намного эффектнее.  А для смуглой или уже загорелой кожи великолепно подойдут яркие цвета.

В-третьих, сегодня чрезмерное оголение уже не модно.  Загорать топлес стало в порядке вещей на всех пляжах мира, но этим никого удивит невозможно, т.к. такой загар вреден, а сегодня востребован прежде всего здоровый образ жизни.

Что касается модных трендов, то можно отметить вернувшиеся 80-е. Это яркие цвета и блестящие фактуры. Для всех типов купальников: мини-бикини, слитный и классический раздельный актуальны золотой и серебряный цвета, парча. Отлично подойдет люрекс, бисер, сверкающие пряжки. По-прежнему популярны большие цветы, например, лилии или астры любых ярких оттенков, будь то оранжевый или насыщенно зеленый.

И помните, что вне времени всегда остаются однотонные наряды для заплыва – черные, синие, зеленые, красные, а также в горошек и полоску!

Прочитано 4924 раз Последнее изменение Воскресенье, 22 Март 2015 17:07