Версия для печати

Прокат лыж в Италии. Сколько стоит?

Горнолыжные туры в Италию  – один из лучших способов отдохнуть зимой. Особенно популярны горнолыжные курорты в новогодний и рождественский период.

Если Вы приобрели тур в Италию из Москвы, то нет никакой необходимости везти с собой необходимое оборудование. Прокат лыжного оборудования – популярная услуга, которой с удовольствием пользуются многие любители горнолыжного спорта, а также те, кто желает научиться кататься на лыжах или сноуборде. Многие стараются брать напрокат лыжное снаряжение для детей, ведь стоит комплект недешево, а дети так быстро растут.

Стоимость проката лыж в Италии

Цены на прокат лыж в Италии отличаются на разных курортах.

Приблизительная стоимость проката лыжного оборудования в Италии колеблется от 30 евро  до 150 евро за 6 дней для взрослых.

Например,

Стоимость проката детских лыж с ботинками -  от 20 евро (Val Badia) до 33 (Val di Fassa/Carezza)

Цены на прокат лыж (взрослых) – от 32 евро (Val di Fiemme) до 140 евро (La Thuile)

Прокат горнолыжного комплекта почти не предлагается.  Чаще всего можно взять напрокат лыжи с ботинками, а палки оплачиваются отдельно. Иногда в нагрузку к палкам приходится брать напрокат шлем и т.п. Тем не менее, прокат лыжного оборудования в Италии довольно дешев по сравнению с другими альпийскими горнолыжными курортами.

Прокат сноуборда в Италии – от 65 евро (Sestriere/Milky Way) до 101 евро (Courmayeur)

Прочитано 17316 раз Последнее изменение Среда, 15 Июнь 2011 12:07

Похожие материалы (по тегу)