Версия для печати

Горнолыжный сезон 2013/2014 в Банско

Горнолыжный сезон 2013/2014 в Банско

Горнолыжный сезон 2013/2014 в Банско стартует 14 декабря! Церемония открытия обещает быть захватывающей.


Старт горнолыжному сезону даст 3-кратный олимпийский чемпион Альберто Томба, который также успел дважды завоевать титул чемпиона мира в слаломе и гигантском слаломе. Он спустится по черной трассе курорта, названой в его честь.

Кроме Альберто Томба, ожидается прибытие еще четырех крупных звезд лыжного спорта - 5-кратный обладатель Кубка мира Марк Жирарделли, лыжник  из Болгарии Питер Попангелов, обладатель Кубка мира 1997 года Люк Лафан, а также трехкратный победитель Кубка мира Юре Кошир из Словении.

Зрители смогут не только увидеть известных спортсменов, но и блеснуть собственными умениями, наряду со звездами лыжного спорта приняв участие в соревнованиях «Победи чемпионов» (Win Champions) или поучаствовать в снежном состязании «Сокровище» (Treasure), главный приз которого – новенький автомобиль.

Компания «Аврора» поможет подобрать и забронировать туры в Банско для всех желающих. Возможны различные варианты туров – как «чистые» горнолыжные туры в Банско, так и комбинированные с экскурсионной программой по Греции.

Прочитано 3196 раз

Похожие материалы (по тегу)