Версия для печати
Среда, 26 Сентябрь 2012 10:53

Несколько причин для бронирования и покупки авиабилетов через сеть интернет

Каждую минуту в мире совершаются тысячи покупок товаров и услуг через сервисы Интернет. Во всех западных странах покупатели предпочтут лишний раз не выходить из дома за покупками, если их можно совершить в онлайн режиме. Покупатели просто заказывают все необходимое на дом и оплачивают товары электронной картой.

На сегодняшний день, все вышеперечисленное можно смело отнести и к России, и к покупкам через интернет такого специфического товара, как авиабилеты.

 

Действительно, приобрести авиабилет по самой выгодной цене можно только в сети посредством целого ряда сервисов. Деятельность подобных сервисов - это узаконенный и полностью зарекомендовавший себя способ бронирования и оплаты авиаперелета, позволяющий сэкономить средства за счет снижения затрат на изготовление бумажных билетов и содержание многочисленных сотрудников, вручную обрабатывающих информацию, что, несомненно, отражается на цене. Более того, большая часть сервисов активно продвигает собственные дисконтные и клубные программы, при помощи которых, постоянные пользователи приобретают авиабилеты стоимость которых будет еще ниже заявленной.

 

Воспользоваться услугами сервисов он-лайн бронирования и покупки билетов можно, находясь в любой точке мира, при этом аэропорт вылета значения не имеет.

 

Используя сервисы он-лайн бронирования авиабилетов, можно подобрать наиболее оптимальный по цене и срокам вариант путешествия, ведь вниманию пользователя будут предложены все возможные перевозчики, пути следования и варианты пересадок.

 

И, наконец, сам процесс оплаты в настоящий момент практически доведен до совершенства - передача информации о вашей кредитной карте производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности по защищенному каналу в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы, - от покупателя требуется только внимательное заполнение заказа.

Прочитано 4555 раз

Похожие материалы (по тегу)