Версия для печати

Swissotel Красные Холмы, Москва

"Swissotel Красные Холмы", Москва "Swissotel Красные Холмы", Москва

Москва. Наверное, до сих пор этот город ассоциируется с фразой "столица нашей родины". Огромный мегаполис, с множеством возможностей и соблазнов…И первое, что после исторических достопримечательностей замечают гости города — архитектура гостиницы, в которой решили поселиться, ее красота и роскошь внутреннего интерьера.

Современного человека, а тем более туриста, очень сложно удивить изысканностью и комфортом гостиничных номеров, но масштабность и величие зданий гостиниц Санкт-Петербурга и Москвы, - северной и официальных столиц России, всегда привлекали особое внимание.

С июля 2005 года, в Москве появилась новая архитектурная достопримечательность, способная удивить гостей и жителей города — отель высшего класса Swissotel Красные Холмы.

Самое важное, чем изначально обладает отель — это его выгодное месторасположение. Центр города, красивый и стратегически важный район Кремлевского острова на пересечении Москвы-реки и Обводного канала. Из окон отеля открывается чудесный вид на Кремль, создается впечатление расширенного горизонта, что позволяет увидеть большую часть города. И все это благодаря высоте 34-этажного здания, на сегодняшний день самого высокого в Москве.

Соседство с исторически древней частью города, предъявило архитекторам особые требования. Отель должен объединить не только старину Замоскворечья с современной архитектурой, но и традиционные отечественные манеру и понимание с зарубежным опытом гостиничного бизнеса. Поэтому, стиль отеля в корне отличается от классических московских гостиниц, и выделяется своей необычайной легкостью, что характеризует и внешний вид здания, и внутреннее убранство. Широта, панорамность, обилие окон и стеклянных стен — характерные черты отеля.

Все 235 номеров, имеющие солидную площадь — от 35 до 156 квадратных метров, оснащены соответственно высочайшим международным стандартам, и обставлены современной мебелью и техникой ведущих производителей. Отель располагает всеми шестью возможными видами номеров для создания максимально комфортного пребывания и в угождение вкусам постояльцев — от стандартных и бизнес-номеров до люксов и президентских апартаментов. Внутреннее проектирование гостиницы отличается продуманностью, граничащей с гениальной простотой. Здание "Swissotel Красные Холмы" состоит из двух частей — высотной и стилобатной. Высотная часть предназначена для жилых номеров, а в стилобатной располагаются кухни, рестораны, фитнес-центр, прачечная, административные и служебные помещения, комнаты для переговоров и технические помещения.

К архитектурным достоинствам отеля относится и уникальный панорамный бар, расположенный на 34-ом этаже. Всего в гостинице шесть баров и ресторанов.
Они отличаются современным и оригинальным декором, а также разнообразием и высоким качеством кухни.

Лучший отель Москвы поистине гармонично соединил в себе все необходимые качества успеха: и прекрасное расположение, и современную архитектуру, и уникальный дизайн интерьеров со всевозможными условиями для самого комфортного отдыха.

Прочитано 8575 раз

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений