Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КАЗАНТИП 2011 !!!

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 15 года назад #555

  • admin
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 14
  • Репутация: 4

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 15 года назад #566

  • ularisa
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Привет всем! Мы из Волгограда, тоже в начале августа на машине едем на Казантип.места свободные есть.вы против не будуте, если и мы с Вами? Где собираемся и когда?

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 15 года назад #567

  • goodan
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 8
Приветик ! Будет очень приятно, если мы поедим вместе ! =) Ну вам наверно попутчиков надо из Волгограда искать, а где пересечемся,это сначала надо определить с какой КПП будем в Украину заезжать !

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 14 года, 12 мес. назад #570

  • goodan
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 8
Всем привет ! Ну че,друзья, давайте встретимся и познакомимся ! =)

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 14 года, 12 мес. назад #571

  • starman
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
  • Репутация: 13
Привет! Да, надо бы уже и собраться. А въезжать надо через Белгород-Харьков

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 14 года, 11 мес. назад #572

  • goodan
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 8
Привет ! Ну и как это называеться ? Дружное забивание ?! Столько разговоров ни о чем ? Если кто едит вот мой телефон 903 292 03 04 - Кирилл , когда звоните представляйтесь.

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 14 года, 10 мес. назад #573

  • sheffOnAir
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Пара:м+ж. Хотим найти попутчиков на событие лета 2011-каZантип.Подсядем к вам в машину и разделим все радости и тяготы(финансовые).Мы на фото)))Кол-во дней оговаривается).ВКонтакте: Андрей SHEFF. тел 8965 3646111 москва-каzантип

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 14 года, 10 мес. назад #574

  • sheffOnAir
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Пара:м+ж. Хотим найти попутчиков на событие лета 2011-каZантип.Подсядем к вам в машину и разделим все радости и тяготы(финансовые).Мы на фото)))Кол-во дней оговаривается).ВКонтакте: Андрей SHEFF. тел 8965 3646111

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 14 года, 7 мес. назад #601

  • starman
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
  • Репутация: 13
Чет мы все собралис. собирались... а поехали порознь. Но все равно. весело было. правда. Казантип уже не тот.... или я старею?

Re: КАЗАНТИП 2011 !!! 14 года, 7 мес. назад #611

  • hodok
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 164
  • Репутация: 18
starman написал:
Чет мы все собралис. собирались... а поехали порознь. Но все равно. весело было. правда. Казантип уже не тот.... или я старею?


Ты что, только проспался после Казантипа?
Модераторы: Veronika
Время создания страницы: 0.49 секунд
 
     
     
 
Prev Next

Туры на Сейшелы - специальное предложени…

Туры на Сейшелы - специальное предложение

Туристическая компания «Аврора» предлагает туры на Сейшелы.

Новогодняя сказка на Галапагосских остро…

Новогодняя сказка на Галапагосских островах

Кто-то любит привычную с детства «Новогоднюю сказку» - с нарядной елкой, снегом и Дедом Морозом. Но кому-то хочется нового…

Специальное предложение по Болгарии

Специальное предложение по Болгарии

Билет + страховка + виза в Болгарию.

 
     
     

Горнолыжные туры: бронируй раньше – экон…

Горнолыжные туры - Австрия, Италия, Франция, Швейцария, Швеция

Расписание электричек и транспорта до вс…

Изменение расписанияОбратите внимание на изменение расписания электричек и транспорта до всех аэропортов Москвы.

Клонирование?

Есть в египетских мифах одна весьма занятная история – легенда об Осирисе и Исиде. В древнем тексте описана междоусобица царей, тщательно переплетенная с различными сказочными событиями. Но одно из этих...

Свет нового Асуана

Все это было словно вчера, и вот десятки лет прошло с момента первого взрыва на месте будущей плотины и с тех пор, как Асуанская ГЭС дала ток. На начало 90-х...