Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КАЗАНТИП 2011 !!!

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 4 мес. назад #129

  • hodok
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 164
  • Репутация: 18
народ, планирую летом 2011 года рвануть на КаZантип. нас уже трое. едем на своей машине, ориентироочно в начале августа (даты можем подвигать). будем снимать дом в Поповке, и осатается место еще для 2-3 человек. Нам нужны компанейские. адекватные, готовые пропорционально оплачивать проживание. возраст - от 25 до 35. Пол - неважен. и никаких наркотиков. желательно. москвичи (чтобы ехать вместе). прежде чем организовывать совместный отдых, желательно познакомиться, потому прошу откликаться заранее. Если подружимся - оторвемся!

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 4 мес. назад #163

  • bedarevaelena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
привет! вопрос: если мы без машины, то неподходим?? а вообще нас двое, точнее две) нам 28! наркотики не приемлем, за себя платить в силах))) а еще есть огромущее желание попасть на казантип. вообщем предлагаю пообщаться, а вдруг))))

меня всегда можно найти в скайпе: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
ну или тут...

до связи

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 4 мес. назад #166

  • hodok
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 164
  • Репутация: 18
Почему не подходите? Может, и подходите. Впятером в одной машине, конечно, тесновато... Но мы ведь не трое суток ехать будем. Симферопольская дорога довольно приличного качества, так что ситуации, когда придется толкать машину я не предвижу. Или вы хотели на поезде ехать?

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 4 мес. назад #172

  • bedarevaelena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
на поезде специально прям не хотели))) а вы трое кто? ну в смысле мальчики девочки??

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 4 мес. назад #173

  • bedarevaelena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
может в какую-нибудь другую систему общения перейдем?? ну так сказать для более тесного знакомства) что удобно?? аська?? скайп?? скайп мой есть у вас уже, аська вот 575786255

ну или вконтакте можно...

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 3 мес. назад #175

  • hodok
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 164
  • Репутация: 18
Да не, лучше уж здесь
Я в соцсетях не зависаю, в аське сидеть времени нет (я там бываю, но мне х..н выловишь), а так - разберемся. Если все нормально будет - по телефону потом созвонимся

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 3 мес. назад #177

  • bedarevaelena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
я тож не зависаю. просто явки пароли есть на всяк случай) если все нормульно будет, это как?))) женишься? уедешь? оринетацию поменяешь?)))) нужное подчеркнуть!))) короче, надо созвонится) мне тож тут сидеть и тебя ждать особо некогда) а на казан с ребятами адекватными веселыми хочется) Лена меня зовут. а там разберемся!
Последнее редактирование: 13 года, 3 мес. назад от nekto37.

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 3 мес. назад #178

  • hodok
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 164
  • Репутация: 18
Что ж ты, Лена, телефон на форуме вешаешь???
Тут личка есть, туда бы и скинула

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 3 мес. назад #180

  • bedarevaelena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
говорю ж)) не умею я этими форумами пользоваться))) а вникать нет времени на раб) ну а вообще я не скрытая личность, ну телефон да но кто ж меня по телефону обидит?)) да и пусть попробует. как зовут то тебя хоть?))

КАЗАНТИП 2011 !!! 13 года, 3 мес. назад #181

  • bedarevaelena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
а ты если сообразительный, то удали а??))) ну ты ж умеешь)))
Модераторы: Veronika
Время создания страницы: 0.42 секунд
 
     
     
 
Prev Next

Туры на Сейшелы - специальное предложени…

Туры на Сейшелы - специальное предложение

Туристическая компания «Аврора» предлагает туры на Сейшелы.

Новогодняя сказка на Галапагосских остро…

Новогодняя сказка на Галапагосских островах

Кто-то любит привычную с детства «Новогоднюю сказку» - с нарядной елкой, снегом и Дедом Морозом. Но кому-то хочется нового…

Специальное предложение по Болгарии

Специальное предложение по Болгарии

Билет + страховка + виза в Болгарию.

 
     
     

НОВЫЙ ГОД С РУССКИМ РАЗМАХОМ!

Новогодний праздник русского дракона Змея Горыныча

Изменения в правилах Аэрофлота

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» вводит новую лояльную систему определения нормы провоза багажа на основе штучной системы на всех маршрутах,...

Въезд в Египет теперь бесплатный!

Египет отменил визовый сбор. Прибывающие в Египет в период с 1 июня по 31 августа 2012 года российские туристы освобождаются от...

Избрание папы

Когда-то папой мог сделаться кто угодно – для этого даже не требовалось быть священником. C тех пор, однако, в законодательстве навели строгий порядок. Папа может быть избран исключительно конклавом из...

VIII. Вечера

Осенью и зимой земледельцы возвращались с поля с наступлением ночи. Естественно, они надеялись найти дом освещенным. Когда Анупу вошел в свой дом, погруженный в темноту, он сразу почувствовал, что случилось...